Nachricht senden
Ein guter Preis.  Online

Einzelheiten zu den Produkten

Zu Hause > Produits >
In Phasen eingeteilt - Reihe Radarantenne
>
6 Breitbandrichtkoppler DBs DB-3 ultra Gigahertz 2 1 Gigahertz-3 Gigahertz 280x187x40mm 6 Gigahertz-18

6 Breitbandrichtkoppler DBs DB-3 ultra Gigahertz 2 1 Gigahertz-3 Gigahertz 280x187x40mm 6 Gigahertz-18

Markenbezeichnung: HAITIAN
Modellnummer: 08
MOQ: 10
Ausführliche Information
Herkunftsort:
HEFEI CHINA
Material:
Aluminium
Farbe:
Schwarz
Arbeitsfrequenz (GHz):
20.0-30.0 ((-1dB)
Einsatzverlust (dB):
- Zwei.5
Frequenz des Stoppbands (GHz):
10M,≥30dB 1000M,≥80dB
Abmessungen (mm):
280*187*40
Hochlicht:

Wellenleiterrichtkoppler 280x187x40mm

,

Richtkoppler 280x187x40mm DB-3

,

Richtkoppler 280x187x40mm DB-6

Beschreibung des Produkts

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Terminator

 

Duplex LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Terminator Patchcord Patch Kabel angepasst Weiß Schwarz Gelb Länge

 

Eigenschaften
Die Konstruktion des Steckers entspricht der Norm IEC 61754-20.
Extrem geringer Einsatzverlust und hoher Renditeverlust
Geometrie der Endfläche und Qualität über IEC- und Telcordia-Standards
LSZH, OFNP, OFNR Kabelbügel
RoHS- und REACH-konforme Materialien
Kurz boot Option verfügbar
Uniboot-Option verfügbar

 

6 Breitbandrichtkoppler DBs DB-3 ultra Gigahertz 2 1 Gigahertz-3 Gigahertz 280x187x40mm 6 Gigahertz-18 0- Ich weiß.

 

Unser Forschungs- und Entwicklungszentrum

 

6 Breitbandrichtkoppler DBs DB-3 ultra Gigahertz 2 1 Gigahertz-3 Gigahertz 280x187x40mm 6 Gigahertz-18 1- Ich weiß.

Einzelheiten Zu Den Produkten

Zu Hause > Produits >
In Phasen eingeteilt - Reihe Radarantenne
>
6 Breitbandrichtkoppler DBs DB-3 ultra Gigahertz 2 1 Gigahertz-3 Gigahertz 280x187x40mm 6 Gigahertz-18

6 Breitbandrichtkoppler DBs DB-3 ultra Gigahertz 2 1 Gigahertz-3 Gigahertz 280x187x40mm 6 Gigahertz-18

Markenbezeichnung: HAITIAN
Modellnummer: 08
MOQ: 10
Ausführliche Information
Herkunftsort:
HEFEI CHINA
Markenname:
HAITIAN
Modellnummer:
08
Material:
Aluminium
Farbe:
Schwarz
Arbeitsfrequenz (GHz):
20.0-30.0 ((-1dB)
Einsatzverlust (dB):
- Zwei.5
Frequenz des Stoppbands (GHz):
10M,≥30dB 1000M,≥80dB
Abmessungen (mm):
280*187*40
Min Bestellmenge:
10
Hochlicht:

Wellenleiterrichtkoppler 280x187x40mm

,

Richtkoppler 280x187x40mm DB-3

,

Richtkoppler 280x187x40mm DB-6

Beschreibung des Produkts

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Terminator

 

Duplex LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Terminator Patchcord Patch Kabel angepasst Weiß Schwarz Gelb Länge

 

Eigenschaften
Die Konstruktion des Steckers entspricht der Norm IEC 61754-20.
Extrem geringer Einsatzverlust und hoher Renditeverlust
Geometrie der Endfläche und Qualität über IEC- und Telcordia-Standards
LSZH, OFNP, OFNR Kabelbügel
RoHS- und REACH-konforme Materialien
Kurz boot Option verfügbar
Uniboot-Option verfügbar

 

6 Breitbandrichtkoppler DBs DB-3 ultra Gigahertz 2 1 Gigahertz-3 Gigahertz 280x187x40mm 6 Gigahertz-18 0- Ich weiß.

 

Unser Forschungs- und Entwicklungszentrum

 

6 Breitbandrichtkoppler DBs DB-3 ultra Gigahertz 2 1 Gigahertz-3 Gigahertz 280x187x40mm 6 Gigahertz-18 1- Ich weiß.