Nachricht senden
Ein guter Preis.  Online

Einzelheiten zu den Produkten

Zu Hause > Produits >
In Phasen eingeteilt - Reihe Radarantenne
>
HAITIANISCHER DB-Richtkoppler der Mikrowellen-Komponenten-3db 6 DB-60 DB-40 40 Gigahertz 50 Gigahertz

HAITIANISCHER DB-Richtkoppler der Mikrowellen-Komponenten-3db 6 DB-60 DB-40 40 Gigahertz 50 Gigahertz

Markenbezeichnung: HAITIAN
Modellnummer: 01
MOQ: 10
Ausführliche Information
Herkunftsort:
HEFEI CHINA
Material:
Aluminium
Frequenzbereich ((mm):
0.5MHZ-3GHz
Bandpass:
3 dB-Standard
Antwortfunktionen:
00,05 dB
Arbeitsfrequenz (GHz):
20.0-30.0 ((-1dB)
Einsatzverlust (dB):
- Zwei.5
Hochlicht:

Richtkoppler DB-6

,

Richtkoppler DB-60

,

Richtkoppler 40 Gigahertz

Beschreibung des Produkts

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Terminator

 

Duplex LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Terminator Patchcord Patch Kabel angepasst Weiß Schwarz Gelb Länge

 

Eigenschaften
Die Konstruktion des Steckers entspricht der Norm IEC 61754-20.
Extrem geringer Einsatzverlust und hoher Renditeverlust
Geometrie der Endfläche und Qualität über IEC- und Telcordia-Standards
LSZH, OFNP, OFNR Kabelbügel
RoHS- und REACH-konforme Materialien
Kurz boot Option verfügbar
Uniboot-Option verfügbar

 

HAITIANISCHER DB-Richtkoppler der Mikrowellen-Komponenten-3db 6 DB-60 DB-40 40 Gigahertz 50 Gigahertz 0- Ich weiß.

 

Unser Forschungs- und Entwicklungszentrum

 

HAITIANISCHER DB-Richtkoppler der Mikrowellen-Komponenten-3db 6 DB-60 DB-40 40 Gigahertz 50 Gigahertz 1- Ich weiß.

Einzelheiten Zu Den Produkten

Zu Hause > Produits >
In Phasen eingeteilt - Reihe Radarantenne
>
HAITIANISCHER DB-Richtkoppler der Mikrowellen-Komponenten-3db 6 DB-60 DB-40 40 Gigahertz 50 Gigahertz

HAITIANISCHER DB-Richtkoppler der Mikrowellen-Komponenten-3db 6 DB-60 DB-40 40 Gigahertz 50 Gigahertz

Markenbezeichnung: HAITIAN
Modellnummer: 01
MOQ: 10
Ausführliche Information
Herkunftsort:
HEFEI CHINA
Markenname:
HAITIAN
Modellnummer:
01
Material:
Aluminium
Frequenzbereich ((mm):
0.5MHZ-3GHz
Bandpass:
3 dB-Standard
Antwortfunktionen:
00,05 dB
Arbeitsfrequenz (GHz):
20.0-30.0 ((-1dB)
Einsatzverlust (dB):
- Zwei.5
Min Bestellmenge:
10
Hochlicht:

Richtkoppler DB-6

,

Richtkoppler DB-60

,

Richtkoppler 40 Gigahertz

Beschreibung des Produkts

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Terminator

 

Duplex LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Terminator Patchcord Patch Kabel angepasst Weiß Schwarz Gelb Länge

 

Eigenschaften
Die Konstruktion des Steckers entspricht der Norm IEC 61754-20.
Extrem geringer Einsatzverlust und hoher Renditeverlust
Geometrie der Endfläche und Qualität über IEC- und Telcordia-Standards
LSZH, OFNP, OFNR Kabelbügel
RoHS- und REACH-konforme Materialien
Kurz boot Option verfügbar
Uniboot-Option verfügbar

 

HAITIANISCHER DB-Richtkoppler der Mikrowellen-Komponenten-3db 6 DB-60 DB-40 40 Gigahertz 50 Gigahertz 0- Ich weiß.

 

Unser Forschungs- und Entwicklungszentrum

 

HAITIANISCHER DB-Richtkoppler der Mikrowellen-Komponenten-3db 6 DB-60 DB-40 40 Gigahertz 50 Gigahertz 1- Ich weiß.