Nachricht senden
Ein guter Preis.  Online

Einzelheiten zu den Produkten

Zu Hause > Produits >
Ku-Band in Phasen eingeteilt - Gruppenantenne
>
Übertragen Sie flach in Phasen eingeteilte 0.45m Ku Band - Gruppenantenne-Verbindung über Satellit FSS-Systeme bringen Plattformen zur Sprache

Übertragen Sie flach in Phasen eingeteilte 0.45m Ku Band - Gruppenantenne-Verbindung über Satellit FSS-Systeme bringen Plattformen zur Sprache

Markenbezeichnung: HAITIAN
Modellnummer: Gekerbte Antenne der Ku-Bandschmalseite
MOQ: 10
Zahlungsbedingungen: T/T
Ausführliche Information
Herkunftsort:
HEFEI CHINA
Zertifizierung:
ISO
Material:
Kupfer
Mittelfrequenz:
16.5 GHz
Bandbreite:
16 GHz bis 17 GHz
Stellungswelle:
1.6
Schlitzseite Elektrische Potenziale:
-40,8 dB
Strahlnbreite:
3° ((Azimuth,@16.5 GHz)
Hochlicht:

0.45m ku Band in Phasen eingeteilt - Gruppenantenne

,

0.45m übertragen in Phasen eingeteiltes ku Band - Gruppenantenne

,

0.45m kleines Ku Band in Phasen eingeteilt - Gruppenantennesystem

Beschreibung des Produkts

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Terminator

 

Duplex LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Terminator Patchcord Patch Kabel angepasst Weiß Schwarz Gelb Länge

 

Eigenschaften
Die Konstruktion des Steckers entspricht der Norm IEC 61754-20.
Extrem geringer Einsatzverlust und hoher Renditeverlust
Geometrie der Endfläche und Qualität über IEC- und Telcordia-Standards
LSZH, OFNP, OFNR Kabelbügel
RoHS- und REACH-konforme Materialien
Kurz boot Option verfügbar
Uniboot-Option verfügbar

 

Übertragen Sie flach in Phasen eingeteilte 0.45m Ku Band - Gruppenantenne-Verbindung über Satellit FSS-Systeme bringen Plattformen zur Sprache 0- Ich weiß.

 

Unser Forschungs- und Entwicklungszentrum

 

Übertragen Sie flach in Phasen eingeteilte 0.45m Ku Band - Gruppenantenne-Verbindung über Satellit FSS-Systeme bringen Plattformen zur Sprache 1- Ich weiß.

Einzelheiten Zu Den Produkten

Zu Hause > Produits >
Ku-Band in Phasen eingeteilt - Gruppenantenne
>
Übertragen Sie flach in Phasen eingeteilte 0.45m Ku Band - Gruppenantenne-Verbindung über Satellit FSS-Systeme bringen Plattformen zur Sprache

Übertragen Sie flach in Phasen eingeteilte 0.45m Ku Band - Gruppenantenne-Verbindung über Satellit FSS-Systeme bringen Plattformen zur Sprache

Markenbezeichnung: HAITIAN
Modellnummer: Gekerbte Antenne der Ku-Bandschmalseite
MOQ: 10
Zahlungsbedingungen: T/T
Ausführliche Information
Herkunftsort:
HEFEI CHINA
Markenname:
HAITIAN
Zertifizierung:
ISO
Modellnummer:
Gekerbte Antenne der Ku-Bandschmalseite
Material:
Kupfer
Mittelfrequenz:
16.5 GHz
Bandbreite:
16 GHz bis 17 GHz
Stellungswelle:
1.6
Schlitzseite Elektrische Potenziale:
-40,8 dB
Strahlnbreite:
3° ((Azimuth,@16.5 GHz)
Min Bestellmenge:
10
Zahlungsbedingungen:
T/T
Hochlicht:

0.45m ku Band in Phasen eingeteilt - Gruppenantenne

,

0.45m übertragen in Phasen eingeteiltes ku Band - Gruppenantenne

,

0.45m kleines Ku Band in Phasen eingeteilt - Gruppenantennesystem

Beschreibung des Produkts

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Terminator

 

Duplex LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Terminator Patchcord Patch Kabel angepasst Weiß Schwarz Gelb Länge

 

Eigenschaften
Die Konstruktion des Steckers entspricht der Norm IEC 61754-20.
Extrem geringer Einsatzverlust und hoher Renditeverlust
Geometrie der Endfläche und Qualität über IEC- und Telcordia-Standards
LSZH, OFNP, OFNR Kabelbügel
RoHS- und REACH-konforme Materialien
Kurz boot Option verfügbar
Uniboot-Option verfügbar

 

Übertragen Sie flach in Phasen eingeteilte 0.45m Ku Band - Gruppenantenne-Verbindung über Satellit FSS-Systeme bringen Plattformen zur Sprache 0- Ich weiß.

 

Unser Forschungs- und Entwicklungszentrum

 

Übertragen Sie flach in Phasen eingeteilte 0.45m Ku Band - Gruppenantenne-Verbindung über Satellit FSS-Systeme bringen Plattformen zur Sprache 1- Ich weiß.