Nachricht senden
Ein guter Preis.  Online

Einzelheiten zu den Produkten

Zu Hause > Produits >
Radar-Servosystem
>
Automatische Achsen 80KG des Verfolgungsradar-Servosystem-2

Automatische Achsen 80KG des Verfolgungsradar-Servosystem-2

Markenbezeichnung: HAITIAN
Modellnummer: HTS-04A
MOQ: 100 Sätze
Versorgungsfähigkeit: 100sets pro Monat
Ausführliche Information
Herkunftsort:
China
Zertifizierung:
ISO
Material:
Aluminium
Anzahl der Drehachsen:
2
Scan-Typ:
Kontinuität rund um Scan/Swing Fan Scan
Hauptfunktion:
Schnelle Lokalisierung, automatische Verfolgung.
Standortpräzision:
±0.02
Drehgeschwindigkeit:
00,01° ≈ 120°/s
Tragfähigkeit:
15 kg
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100sets pro Monat
Hochlicht:

Automatisches Verfolgungsradar Servo-80KG

,

Achsen des Radar-Servosystem-2

,

2 Achsen-Radar-Servosysteme

Beschreibung des Produkts

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Terminator

 

Duplex LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Terminator Patchcord Patch Kabel angepasst Weiß Schwarz Gelb Länge

 

Eigenschaften
Die Konstruktion des Steckers entspricht der Norm IEC 61754-20.
Extrem geringer Einsatzverlust und hoher Renditeverlust
Geometrie der Endfläche und Qualität über IEC- und Telcordia-Standards
LSZH, OFNP, OFNR Kabelbügel
RoHS- und REACH-konforme Materialien
Kurz boot Option verfügbar
Uniboot-Option verfügbar

 

Automatische Achsen 80KG des Verfolgungsradar-Servosystem-2 0- Ich weiß.

 

Unser Forschungs- und Entwicklungszentrum

 

Automatische Achsen 80KG des Verfolgungsradar-Servosystem-2 1- Ich weiß.

Einzelheiten Zu Den Produkten

Zu Hause > Produits >
Radar-Servosystem
>
Automatische Achsen 80KG des Verfolgungsradar-Servosystem-2

Automatische Achsen 80KG des Verfolgungsradar-Servosystem-2

Markenbezeichnung: HAITIAN
Modellnummer: HTS-04A
MOQ: 100 Sätze
Ausführliche Information
Herkunftsort:
China
Markenname:
HAITIAN
Zertifizierung:
ISO
Modellnummer:
HTS-04A
Material:
Aluminium
Anzahl der Drehachsen:
2
Scan-Typ:
Kontinuität rund um Scan/Swing Fan Scan
Hauptfunktion:
Schnelle Lokalisierung, automatische Verfolgung.
Standortpräzision:
±0.02
Drehgeschwindigkeit:
00,01° ≈ 120°/s
Tragfähigkeit:
15 kg
Min Bestellmenge:
100 Sätze
Lieferzeit:
1-monatig
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100sets pro Monat
Hochlicht:

Automatisches Verfolgungsradar Servo-80KG

,

Achsen des Radar-Servosystem-2

,

2 Achsen-Radar-Servosysteme

Beschreibung des Produkts

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Terminator

 

Duplex LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Terminator Patchcord Patch Kabel angepasst Weiß Schwarz Gelb Länge

 

Eigenschaften
Die Konstruktion des Steckers entspricht der Norm IEC 61754-20.
Extrem geringer Einsatzverlust und hoher Renditeverlust
Geometrie der Endfläche und Qualität über IEC- und Telcordia-Standards
LSZH, OFNP, OFNR Kabelbügel
RoHS- und REACH-konforme Materialien
Kurz boot Option verfügbar
Uniboot-Option verfügbar

 

Automatische Achsen 80KG des Verfolgungsradar-Servosystem-2 0- Ich weiß.

 

Unser Forschungs- und Entwicklungszentrum

 

Automatische Achsen 80KG des Verfolgungsradar-Servosystem-2 1- Ich weiß.